Subasta octubre

23
SPECIAL ONLINE AUCTION 5 TO 15 OCTOBER 2015 S U B A S T A N º 2 O C T U B R E 2 0 1 5

description

Catálogo de la subasta especial del 5 al 15 de octubre de 2015

Transcript of Subasta octubre

Page 1: Subasta octubre

SPECIAL ONLINE AUCTION5 TO 15 OCTOBER 2015

S U B A S T A N ordm 2 O C T U B R E 2 0 1 5

Normas de uso de nuestra subasta onlinePara pujar en nuestra subasta deberaacute darse de alta como usuario registrado e incluir todos sus datos perso-nales y DNIAdemaacutes deberaacute aceptar nuestras condiciones de uso particularesPujar tiene un pequentildeo coste para usted soacutelo pagaraacute el precio de la pieza adjudicada maacutes el 15 de comi-sioacuten de la casa de subastas los impuestos indirectos no estan incluidos en el precio de adjudicacioacuten

Usted puede darse de alta en nuestra web al pulsar en cualquier pieza y pujar en ella el sistema le redirigiraacute a la paacutegina de alta de usuario y posteriormente podraacute realizar sus pujas

En nuestra web encontraraacute los precios maacutes baratos del mercado del arte y joyeriacutea

Si tiene cualquier duda por favor escribanos un correo electroacutenico con sus datos personales y las cues-tiones que le preocupen nosotros se las resolveremos a la mayor brevedad posible o nos pondremos en contacto con usted telefonicamente para aclararle cualquier dudaNo olvide incluir sus datos de contacto en el correo que debe enviar a infoliveartauctioneerscomo llamando al tel +34 610145395

Nuestras oficinas se encuentran en Madrid calle Calendula 93 MINIPARC III Soto de la Moraleja

Esperamos que disfrute de su experiencia en LiveArtAuctionsnet

Sala de Subastas de Arte y Joyeriacuteadesde 2014

Subasta de Octubre

Lote 23 Mueble vitrina joyeroEacutepoca directorioMadera de nogal sin restaurarMedidas 99 X 66 X 28 cm

Estimacioacuten 2500 ndash 2800 euro

PUJAR AHORA

Lote 24 Estanteria tallada a mano en madera de pino

Siglo XVIIPartes restauradas Pilastras en laterales con decoracioacuten de hojas y rosas

Medidas 200 X 115 X 30 cmEstimacioacuten 1500 -1800euro

PUJAR AHORA

Lote 25 Coacutemoda de madera de caoba maciza sin tapa de marmolTiene los ornamentos originalesFinales del siglo XVIII principios del siglo XIXEacutepoca directorio FranceacutesMedidas 96 X 115 X 30 cmEstimacioacuten 2000 ndash 2500 euro

PUJAR AHORA

Lote 26 Chimenea de marmol rosaSiglo XIX (Finales)

AlicanteMedidas Hueco de chimenea alto 74 ancho 50 cm96 X 127 X 30 cmEstimacioacuten 1800 ndash 2000 euro

PUJAR AHORA

Lote 27 Caja china siglo XIXPies posteriores con incrustaciones de nacar y polvo de oroMotivos de personajes y floralMedidas 33 X 45 X 108 cmEstimacioacuten 1800 -2000euro

PUJAR AHORA

Lote 78 Escritorio CanteranoEacutepoca Carlos IVFinales siglo XVIIIMedidas 108 X 60 X 105 cm

Estimacioacuten 3800 ndash 4000 euroPUJAR AHORA

Lote 78

Lote 27

Lote 26

Lote 25

Lote 24

Lote 23

Lote 80 Pareja de sillas InglesasSiglo XIXMedidas 87 X 455 X 39 cm

Estimacioacuten 600 ndash 800 euro

PUJAR AHORA

Lote 1 Aparador Victoriano ingleacutesSiglo XIXMadera de caobaMedidas 197 x 65 x 143 cmEstimacioacuten 4500 ndash 5500 euro

PUJAR AHORA

Lote 2 Bureau ingleacutes siglo XVIIIJorge III en madera de caobaMedidas 168 x 46 x 56 cm cerrado

Estimacioacuten 2500 ndash 3200 euro

PUJAR AHORA

Lote 2Lote 1

Lote 80

Lote 3 Vitrina rinconera inglesaCirca 1900Eduardo VIIMadera de caoba con marqueteriaMedidas 168 x 46 x 32 cm

Estimacioacuten 2500 ndash 3000 euro

PUJAR AHORA

Lote 4 Chest on stand ingleacutesMadera de caoba Jorge IIIPrincipios siglo XIXMedidas 113 x 57 x 174 cm

Estimacioacuten 2500 ndash 3500 euro

PUJAR AHORA

Lote 5 Semanario Napoleoacuten IIIEl 3ordm y 4ordm cajoacuten se abaten junto como tapaFranceacutes siglo XIXMedidas 98 x 50 x 80 cm

Estimacioacuten 1800 ndash 2500 euroPUJAR AHORA

Lote 5

Lote 4

Lote 3

Lote 53 Mesa de comedor circular extensibleMadera de caobaEstilo isabekino 2ordf mitad del siglo XIXMedidas 755 x 116 cm cerradocon extensioacuten 120 cm

Estimacioacuten 400 ndash 500 euro

PUJAR AHORA

Lote 54 Conjunto de 8 sillas isabelinasSegunda mitad del siglo XIXMadera de caoba y tapiceriacutea color beige en buen estado con formas romboidesMedidas 100 x 49 x 40 cm

Estimacioacuten 850 ndash 1000 euro

PUJAR AHORA

Lote 55 Sofaacute isabelinoSegunda mitad del siglo XIXMadera de caobaTapiceriacutea beige en buen estado de conservacioacuten con formas romboides

Medidas 105 x 157 x 47 cm

PUJAR AHORA

Lote 56 Armario Holandeacutes mediados siglo XVIIICon importante marqueteriacutea en maderas frutalesBuen estado de conservacioacuten incluye la llave y cierres originalesMedidas 238 x 204 x 82 cm

Estimacioacuten 8000 ndash 10000 euro

PUJAR AHORA

Lote 57 Silleriacutea estilo Reina AnaEl conjunto consta de 6 sillas con la tapiceriacutea de cueroTrabajo espantildeol de la segunda mitad del siglo XVIIITiene algunos desperfectosMedidas 106 x 515 x 40 cm Estimacioacuten 1000 ndash 1200 euro

PUJAR AHORA

Lote 60 Espejo isabelino ovalado2ordf mitad del siglo XIXMadera y escayola evanizada y dorada con pe-quentildeos desperfectos y restauracionesLuna originalMedidas 123 x 145 cm

PUJAR AHORA

Lote 60

Lote 57

Lote 56

Lote 54

Lote 55

Lote 53

Lote 70 Arca espantildeola del siglo XVIIMadera de nogalEsquinas en forma de pata de lentejaTalla con formas geomeacutetricasMedidas 51 x 107 x 38 cm

Estimacioacuten 500 ndash 600 euro

PUJAR AHORA

Lote 71 Velador isabelinoMaderas de Palo Santo y CaobaSegunda mitad del siglo XIXPatas de leoacutenMedidas 78 x 1165 x 69 cm

Estimacioacuten 500 ndash 700 euro

PUJAR AHORA

Lote 72 Consola isabelinaMadera de nogalSegunda mitad del siglo XIXDecoracioacuten en concha y rocallas y hojas de acan-to patas terminadas en garraMedidas 82 x 134 x 53 cm

Estimacioacuten 350 ndash 550 euro

PUJAR AHORA

Lote 76 Mesa libreriacutea giratoriaPrincipios del siglo XXMadera de robleMedidas 66 x 50 cm

Estimacioacuten 300 ndash 500 euro

PUJAR AHORA

Lote 77 Sofaacute isabelinoMadera de nogalTapiceriacutea en perfecto estado formando hileras de floresMedidas 985 x 164 x 635 cm

PUJAR AHORA

Lote 81 Consola de eacutepoca isabelinaMadera de caoba con tapa de marmol blanco originalSegunda mitad del siglo XIXMedidas 95 x 124 x 63 cm

Estimacioacuten 800 ndash 1200 euro

PUJAR AHORA

Lote 90 Mesita velador isabelinaMadera de nogal con tiradores en cristal talladoTrabajo de la segunda mitad del siglo XVIIMedidas 63 x 48 x 38 cm

Estimacioacuten 900 ndash 1200 euro

PUJAR AHORALote 90

Lote 81

Lote 77Lote 70

Lote 71

Lote 72

Lote 76

Lote 91 Peana Luis Felipe con tapa de marmol blanco en madera de palosan-toTrabajo frances hacia 1830Medidas 87 x 38 x 38 cm

Estimacioacuten 1200 ndash 1500 euro

PUJAR AHORA

Lote 92 Mueble escritorio en madera ebanizada con marqueteriacutea en hueso con escudo central con iniciales de la Virgen MariacuteaTrabajo italiano siglo XIXMedidas 88 x 61 x 35 cm

Estimacioacuten 1000 ndash 1500 euro

PUJAR AHORA

Lote 93 Mesita velador de frente lobulado en madera chapada de raiacutez de nogalMedidas 64 x 46 x 46 cm

PUJAR AHORA

Lote 94 Mesita velador de rintildeoacuten de estilo Luis XVIPrimera mitad del siglo XXTapa de meacutermol y batandilla de latoacutenMedidas 75 x 50 x 38 cm

Estimacioacuten 800 - 1500 euro

PUJAR AHORA

Lote 40 Pareja de mesillas espantildeolasCirca 1890Madera de caoba con tapa de marmol traver-tino rosaValda interior en marmolMedidas 137 x 41 x 37 cm

PUJAR AHORA

Lote 41 Coacutemoda espantildeola siglo XXMadera de nogalCirca 1930Medidas 85 x 108 x 52 cm

PUJAR AHORA

Lote 42 Aparador espantildeol con tapa de marmol rojoCirca 1900Madera de caobaMedidas 190 x 116 x 48 cm

PUJAR AHORA

Lote 48 Armario ropero de caobaParte siperior tallada espejo viselado de eacutepocaMadera de caobaCirca 1900Interior vestido y con sus cajonesMedidas 245 x 102 x 475 cm

Estimacioacuten 1500 ndash 2200 euro

PUJAR AHORA

Lote 48

Lote 41

Lote 40

Lote 42Lote 94

Lote 92

Lote 91

Lote 93

Lote 49 Vitrina Art DecoacuteCirca 1920Madera de caobaEspantildeolaTiradores de latoacuten de eacutepocaMedidas 184 x 120 x 50 cm

PUJAR AHORA

Lote 50 Comoda raiacutez de caobaMarqueteriacutea y tiradores de metalCirca 1950Medidas 795 x 111 cmEstimacioacuten 500 ndash 600 euro

PUJAR AHORA

Lote 619Mueble BidermeierSecreter BidermeierCaoba y palma de caoba Tiene varios secretos mecaacutenicos que se activan manualmente para abrir cajones escondidos y compuertasLas monturas son de bronce dorado y estaacute flan-queado por dos columnasMide 215cm x 110 x 59

Estimacioacuten 18000 20000euro

PUJAR AHORA

Lote 611 Barguentildeo NeorrenacentistaEstructura de 13 cajones con decoraciones en bajo relieve Motivos platerescosMadera de nogal cantoneras y tiradores en hierro forjadoProbablemente S XIXMedidas 90x41x56 cmsEstimacioacuten 3000 4000 euro

PUJAR AHORALote 611

Lote 619

Lote 50

Lote 49

Lote 627 Sillas cuerpo contemporaacuteneas disentildeo Pierre GuarricheTapizadas en cuero de primera calidadFirmadasMedidas 75cm x 472 unidades en cuero marroacuten y una en cuero negro En total 3

Estimacioacuten 3500 4000euro las tres juntas

PUJAR AHORA

Lote 627

Lote 628 Sillas TulipDisentildeo de los antildeos 50 originalMedidas 76 x 50cm

Estimacioacuten 1200 1800euro

PUJAR AHORA

Lote 628

Lote 603 ORGANILLO MODERNISTA EN MADERA DE NOGALOrganillo de estilo modernista CASA VIENA Oviedo hacia 1900Medidas 240x182x67 cm

Estimacioacuten 8500 9000 euro PUJAR AHORA

Lote 603

Lote 267 Puerta de pergamino Siglo XVIMadera de pino tallada en altorrelieveCada puerta tiene tres cuarterones de una sola pieza con la talla de un pergaminoMedidas 1 m ancho ( 50 cm cada puerta) x 185 alto x 5 cm grueso

Estimacioacuten 4600 5500 euroPUJAR AHORA

Lote 267

Lote 612 RELOJ SOBREMESA ESTILO IMPERIOReloj de sobremesa Francia ca 1830 Bronce doradomiddot Medidas 35 x 55 x 15 cms Estimacioacuten 3000-4000euro

PUJAR AHORA

Lote 616 Reloj guar-nicioacuten Busto firmado Jules Salmson y cande-labros marcas Henry DassonBronce dorado al mer-curio Caja en onyx de Algeria Maquinaria paris 16 diacuteas Encargo especial para el mercado espantildeolMide 66cm de alto el reloj y 67cm de alto los cande-labros

Estimacioacuten 20000 25000 euro

PUJAR AHORA

Lote 616

Lote 617 Reloj Benjamin Ward siglo XVIIILa caja mide 103cm de altura con 53cm de largo y 41cm de ancho

Estimacioacuten 40000 45000 euro

PUJAR AHORA

Lote 617

Lote 45 Reloj de marmol y bronceCirca 1930Maquinaria funcionandoMedidas 235 x 21 x 122 cmEstimacioacuten 250 ndash 300 euro

PUJAR AHORA

Lote 45Lote 79 Reloj de Peacutendulo siglo XVIIEstilo Luis XIVFinales siglo XVIIMedidas 145 X 46 X 21 cm

Estimacioacuten 4500 ndash 5000 euro

PUJAR AHORA

Lote 79

Lote 612

Lote 626 Reloj bronce con figura filosofoMadera y bronceFrancia finales del siglo XIXMedidas 56 x 42 x 17cmBuen estado de conservacioacuten

Estimacioacuten 5600 6500euroPUJAR AHORA

Lote 626

Lote 618 Reloj braket Americano Siglo XIX Estado Unidos Nueva York Firmado Howard amp Co Da las horas las medias y los cuartosLas monturas son de bronce aplicado y dorado al mercurio La caja es de madera ebonizada

Medidas 43cm de altura 23cm de ancho y 19cm de profundidad

Estimacioacuten 8000 9500 euro

PUJAR AHORA

Lote 618

Lote 46 Reloj de maacutermol negro y grisCirca 1900Estilo frances en hierro y bronceMedidas 40 x 21 x 125 cm

Estimacioacuten 250 -300 euro

PUJAR AHORA

Lote 46

Lote 47 Reloj con guanicioacuten estilo FrancesFinales siglo XIXLaterales en maacutermol rojo negro y detalles en bronceMedidas 45 x 195 x 116 cm reloj47 x 20 x 10 cm CandelabrosEstimacioacuten 500 -600 euro PUJAR AHORA

Lote 47

Lote 52 Reloj frances siglo XIXRealizado en maacutermol con figura de mujer en bronce patinadoMedidas 71 x 34 x 20 cm

PUJAR AHORA

Lote 52

Lote 82 Reloj con guarnicioacuten estilo Luis XVIBronce y marmol blanco de finales del siglo XIXReloj con decoracioacuten de PuttxMedidas 34 x 295 x 14 cm Reloj40 x 14 x 14 cm GuarnicioacutenEstimacioacuten 2000 ndash 2500 euro

PUJAR AHORA

Lote 82

Lote 83 Reloj de bronce dora-do eacutepoca Carlos XVirgen con nintildeo siguiendo una obra de Raffaelo Sanzio rdquo Madonna de la sillardquoEacutepoca Carlos X realizado a mediados del siglo XIX en FranciaMedidas 56 x 44 x 16 cm

Estimacioacuten 3200 ndash 4500 euro

PUJAR AHORA

Lote 83

Lote 85 Reloj de eacutepoca y estiacutelo Napo-leoacuten IIITrabajo Frances de las uacuteltimas deacutecadas del siglo XIXMarmoles negor y verdeMedidas 49 x 40 x 17 cmEstimacioacuten 600 ndash 1000 euro

PUJAR AHORA

Lote 85

Lote 32 Pareja de Porcelanas de BiscuisHombre en pocelanaMujer en porcelanaFrancia Siglo XIXMarcas en la basePareja de cortesanos con ropa de eacutepocaMedidas 52 x 23 con peana365 x 18 cm sin peanaEstimacioacuten 3200 ndash 3800 euro pareja

PUJAR AHORA

Lote 33 Pareja de Jarrones ceraacutemica de MayolicaEscenas costumbristas de eacutepoca pintadas a manoLaterales con caras tipo Urbino vidriadasMedidas 63 x 36 cm

Estimacioacuten 2500 ndash 3000 euro pareja

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

Lote 28 Oacuteleo sobre cristal siglo XVIIISan Joseacute con nintildeo en marco de eacutepocaBuen estado de conservacioacutenMarco doradoMedidas 56 x 43 cm sin marco100 x 70 cm con marcoEstimacioacuten 2500 ndash 3200 euro

PUJAR AHORA

Lote 29 Bodegoacuten de frutas espantildeol siglo XIXRibero (Jereacutez)Sandia ostras vino y uvasOacuteleo sobre lienzoMedidas 79 x 59 cm sin marco97 x 77 cm con marcoEstimacioacuten 1500 ndash 2000 euroPUJAR AHORA

Lote 30 Bodegoacuten de frutas espantildeol siglo XIX(Jereacutez) Canasto de naranjas granadas y botella de vinoOacuteleo sobre lienzoMedidas 97 x 77 cmEstimacioacuten 1500 ndash 2000 euro

PUJAR AHORA

Lote 31 Los cuatro elementos de tierra siglo XIXPorcelana de ManisesCentro de porcelanaMedidas 135 x 21 cmPeana 33 x 17 cmEstimacioacuten 2000 - 2500 euro

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Lote 620 Tablero de Ajedrez Circa XIXTallado en madera con incrustaciones de hueso y otras maderas nobles haciendo filigranasLa caja posterior mide 52 x 52cmUn trabajo impecable de marqueteria fina que incluye las piezas originales del siglo XIX talladas a mano en hueso torneado eacutestas miden entre 12cm y 42cm

Estimacioacuten 2500 3000euro PUJAR AHORA

Lote 621 Figura en porcelana blanca de China Circa 1900Representa la proteccioacuten con una mujer sentada sobre el leoacuten Dou FouMedidas 40times28 cm

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

Lote 34 Arqueta de esmaltes con caras de bronce doradasSiglo XVI ndash XVIIMarcas esmalte de Limoge sobre alma de maderaSe conservan remates barandillaEscenas de la vida de cristo y mariacuteaMedidas 155 x19 x 75 cmEstimacioacuten 4000 ndash 5000 euro

PUJAR AHORA

Lote 20 Talla de nogalVirgen con nintildeoCorona y pelo en policromiacuteaAlemania Siglo XVIIMedidas 90 x 40 cm

Estimacioacuten 20000 - 25000euro

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

Lote 58 Pareja de grabados del siglo XVIII de estilo neoclaacutesicoEscuela francesaDespedida antes de la batalla y combateIncluye marcos del siglo XIXMedidas 795 x 965 cm

PUJAR AHORA

Lote 613 Barguentildeo con tres cajones MeacutexicoDecoracioacuten en formas geomeacutetricas de hueso y carey MexicoSiglo XVIICon restauracionesMedidas 27x42x28 cm

Estimacioacuten 4500 5000 euro

PUJAR AHORA

Lote 613

Lote 614 Icono de Theotokos escuela de Sie-na siglos XV-XVI Pintura sobre sarga adherida a tablaMedidas 49times60 cmarco

Estimacioacuten 3500 4000 euro

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

Lote 615 Seacuteptima edicioacuten de WILLIAM BLAC-KSTONE ldquoThe Laws of Englandrdquo 1775William Strahan Thomas Cadell Daniel PrincePerfecto estado de conservacioacuten

Estimacioacuten Entre 3200 y 3500 euro

PUJAR AHORA

Lote 58

Lote 622 Figura asiatica siglo XIXBronce con patina oscuraMedidas 18 cm de altura

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Lote 623 Figura bronce siglo XVIIIBronce con patina oscura17 cm de altura

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Lote 624 Figura bronce TibetSegunda mitad de l siglo XIX20 cm de altura

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Lote 625 Pareja jarrones Chinos siglo XIXPresentan dos roturas en la copa de una de las piezasseguacuten muestran las imagenesMedidas 62 cm de altura x 30cm de ancho

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

Lote 607 Atril de hierro con aacuteguila nimbada siglo XIX seguacuten modelos goacuteticosMedidas 59x158x46 cms

Estimacioacuten 3000 4000 euro

PUJAR AHORA

Lote 607

Lote 608 Mortero de bronce con caballeros siglo XVIIMedidas 9times14 cms

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

Lote 610 Leoacuten italiano madera sXVILigeros restos de policromiacuteaMedidas 16x27x8 cm

Estimacioacuten 4500 5500 euro

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

Lote 59 Andres Corteacutes y Aguilar siglo XIXOacuteleo sobre lienzoPrimera mitad del siglo XIXPintor sevillanoLa pintura esta reentelada y tiene un marco de eacutepocaFirmado esquina inferior izquier-daMedidas 83 x 104 cm sin marco915 x 113 cm con marco

Estimacioacuten 3000 ndash 3500 euro

PUJAR AHORA

Lote 604 Carruaje de tipo jardineraCarruaje abierto de cuatro ruedas con muelles de ballesta y pescante en alto cuya caja de balaustres permite llevar a varias personas en cada lado del mismo Este tipo de vehiacuteculos era generalmente empleado en el campo aunque en la actualidad sea visto maacutes fre-cuentemente en ferias y eventos de importanciaMedidas 234x156x173 cms

Estimacioacuten 9000 10000 euro

PUJAR AHORA

Lote 604

Lote 605 Mortero de costillas goacutetico bronce siglo XVMedidas 145x12x9 cms

Estimacioacuten 2000 y 3500 euro

PUJAR AHORA

Lote 605

Lote 606 Pareja de pla-tos compantildeia India

Siglo XIX Porcelana esmal-tadaMedidas 23x23x2 cms

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

Lote 21 Mortero de costillas goacutetico bronce siglo XVMedidas 145x12x9 cms

PUJAR AHORA

Lote 22 Plato de ceraacutemica de Mani-ses de reflejoSiglo XVIIMedidas 32 cm de diametro

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

Lote 35 Estufa Salamandra FrancesaPrincipios de l siglo XXHierro fundidoMedidas 48 x 47 x 37 cm

Estimacioacuten 500 ndash 650 euro

PUJAR AHORA

Lote 36

Lote 36 Estufa Salamandra FrancesaPrincipios del siglo XXHierro fundidoMedidas 64 x 46 x 27 cm

Estimacioacuten 400 ndash 550 euro

PUJAR AHORA

Lote 37

Lote 37 Estufa Salamandra FrancesaFinales del siglo XIX principios del XXHierro fundido con esmaltesDetalles en ceraacutemica esmaltadaMedidas 775 x 34 cm

Estimacioacuten 700 ndash 800 euro

PUJAR AHORA

Lote 39

Lote 39 Estufa Salamandra Francesa siglo XIXHierro fundidoMedidas 635 x 43 x 28 cm Estimacioacuten 450 ndash 600 euroPUJAR AHORA

Lote 43Lote 43 Maacutequina de coser New PhenixHierro y mesa de maderaFrancia hacia 1900 Mesa con marqueteriacuteaMedidas 75 x 765 x 44 cm mesa20 x 325 cm maacutequinaEstimacioacuten 400 ndash 500 euroPUJAR AHORA

Lote 44Lote 44 Maacutequina de coser GritznerFabricada en hierro y mesa de madera de cerezo AlemaniaMedidas 788 x 755 x 47 cmEstimacioacuten 400 ndash 500 euro

PUJAR AHORA

Lote 51

Lote 51 Jarroacuten de cuatro asas ceraacute-mica esmmaltadaLas asas tienen desperfectos Circa 1950Ceraacutemica esmaltadaMedidas 41 x 35 cm Jarroacuten80 x 40 peanaEstimacioacuten 1200 ndash 1500 euro

PUJAR AHORA

Lote 61

Lote 61 Anton Van Dick acuarela sobre sargaAcuarela sobre sarga tela sin capa de imprimacioacutenRetrato de mujer a caballo siguiendo modelos de Anton Van DickFirmado esquina inferior derecha M VettiniFinales del siglo XIXMedidas 1127 x 832 cm

Estimacioacuten 350 ndash 450 euro

PUJAR AHORA

Lote 62Lote 62 Le Rouge Gossard y SchroederSiguiendo una obra de LigerVista de la Florida en MadridMediados siglo XIXMedidas 48 x 62 cmEstimacioacuten 200 ndash 300 euro

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 63 Autor Rafael MorghenRetrato ecuestre de Francisco de Montcada Marqueacutes de Aito-na siguiendo una obra de Anton Van DickFirmado y fechado en Roma en 1793Medidas 725 x 59 cm sin marco100 x 84 cm con marcoEstimacioacuten 400 ndash 500 euroPUJAR AHORA

Lote 64Lote 64 Grabado realizado por Cle-mensFederico II de Prusia volviendo a Sains Suci despues de las maniobras de Postdam y acom-pantildeado de sus generalesEl autor se basa en una obra de CuninnghamMedidas 66 x 89 cm sin marco97 x 150 cm con marcoEstimacioacuten 400 ndash 500 euroPUJAR AHORA

Lote 65

Lote 65 Francesco Nuvola-neMartirio de Santa Agueda de CataniaEscuela italiana del siglo XVIITaller de Carlo Francesco Nuvo-laneMarco del siglo XVIIOacuteleo sobre lienzoMedidas 134 x 117 cm con marco

Estimacioacuten 6000 ndash 7500 euro

PUJAR AHORA

Lote 66

Lote 66 Grabado de arbol genealoacutegico por liacutenea paterna de D Joseacute de Santiago Concha y Jimenez

Obra manuscrita y pintada a mano en acuarela con marco del siglo XIX

Medidas 90 x 138 cm

Estimacioacuten 450 ndash 600 euro

PUJAR AHORA

Lote 67 Lote 67 Circulo de Francisco de ZurbaraacutenVisioacuten de la Virgen de la Merced a San Pedro NolascoEscuela espantildeola segunda mitad del siglo XVII(Siglo de oro)Oacuteleo sobre lienzoMedidas 80 x 90 cm sin marco915 x 105 cm con marcoPUJAR AHORA

Lote 68

Lote 68 Escuela francesa siglo xixEscena de BatallaMarco de la eacutepocaMedidas 87 x 1235 cm sin marco106 x 1425 cm con marcoEstimacioacuten 800 ndash 1000 euro

PUJAR AHORA

Lote 69

Lote 69 Luis Huidobro la PlanaBoceto a carboncillo de personaje a caballoBoceto de un cuadro de la Duquesa de Alba que esta en LimaMedidas 122 x 107 cmEstimacioacuten 2000 ndash 3000 euro

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 73 Marina RoessetRetrato de nintildeo pintado en la priacutekera mitad el siglo XX(Comunioacuten) Oacuteleo sobre lienzoMedidas 555 x 46 cm sin marco77 x 67 cm con marcoEstimacioacuten 1300 ndash 1500 euroPUJAR AHORA

Lote 74

Lote 74 Julio Peacuterez TorresOacuteleo sobre lienzoBodegoacuten con flores y cuadroTitulado fechado y firmado al dorso en 1990 dedicado en el 96Medidas 81 x 55 cm sin marco100 x 82 cm con marcoEstimacioacuten 1200 ndash 1500 euro

PUJAR AHORA

Lote 75

Lote 75 Julio Peacuterez TorresOacuteleo sobre lienzoMarina siglo XXMedidas 50 x 61 cm sin marco59 x 695 cm con marco

PUJAR AHORA

Lote 84

Lote 84 Pareja de candelabros siglo XIXEacutepoca AlfonsinaFinales del siglo XIXMedidas 63 x 23 x 23 cmEstimacioacuten 1500 ndash 2000 euro

PUJAR AHORA

Lote 86

Lote 86 Pareja de jarrones de porce-lana chinaSiguiendo modelos de familia verde con deco-racioacuten de pavos reales y motivos vegetalesFinales del siglo XIX principios del XX

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

Lote 87 Pareja de candelabros de biscuitRepresentando a dos cariatides de estilo neo-claacutesicoProbablemente trabajo franceacutes primera mitad del siglo XIXMedidas 31 x 13 x 13 cm

Estimacioacuten 1200 ndash 1800 euro

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 88 San Sebastiansufriendo el martirio en un arbolEscultura en madera tallada y policromada trabajo castellano del siglo XVIIMedidas 33 x 11 x 12 cm Estimacioacuten 2000 ndash 3000 euroPUJAR AHORA

Lote 89

Lote 89 Bandeja pequentildea de plata con represen-tacioacuten central de amorcillos en escena bucoacutelica bordes calados Con marcasMedidas 3 x 23 x 17 cmEstimacioacuten 800 ndash 1200 euroPUJAR AHORA

Web principalwwwliveartauctionsnet

Web de subastadores internacionaleswwwliveartauctioneerscom

Web de nuestra tiendawwwliveartshopcom

Web de la subasta actualwwwliveartauctioneerscomsubastaactual

Web de nuestra Galeriacutea de Artewwwliveartauctioneerscomgallery

Web de nuestra Joyeriacuteawwwliveartshopcomjewell

Page 2: Subasta octubre

Subasta de Octubre

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 78

Lote 27

Lote 26

Lote 25

Lote 24

Lote 23

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 2Lote 1

Lote 80

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 5

Lote 4

Lote 3

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Medidas 105 x 157 x 47 cm

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 60

Lote 57

Lote 56

Lote 54

Lote 55

Lote 53

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 90

Lote 81

Lote 77Lote 70

Lote 71

Lote 72

Lote 76

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 48

Lote 41

Lote 40

Lote 42Lote 94

Lote 92

Lote 91

Lote 93

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 611

Lote 619

Lote 50

Lote 49

PUJAR AHORA

Lote 627

Estimacioacuten 1200 1800euro

PUJAR AHORA

Lote 628

Lote 603

Lote 267

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 616

PUJAR AHORA

Lote 617

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 79

Lote 612

Lote 626

PUJAR AHORA

Lote 618

Estimacioacuten 250 -300 euro

PUJAR AHORA

Lote 46

Lote 47

PUJAR AHORA

Lote 52

PUJAR AHORA

Lote 82

PUJAR AHORA

Lote 83

PUJAR AHORA

Lote 85

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 3: Subasta octubre

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 78

Lote 27

Lote 26

Lote 25

Lote 24

Lote 23

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 2Lote 1

Lote 80

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 5

Lote 4

Lote 3

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Medidas 105 x 157 x 47 cm

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 60

Lote 57

Lote 56

Lote 54

Lote 55

Lote 53

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 90

Lote 81

Lote 77Lote 70

Lote 71

Lote 72

Lote 76

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 48

Lote 41

Lote 40

Lote 42Lote 94

Lote 92

Lote 91

Lote 93

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 611

Lote 619

Lote 50

Lote 49

PUJAR AHORA

Lote 627

Estimacioacuten 1200 1800euro

PUJAR AHORA

Lote 628

Lote 603

Lote 267

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 616

PUJAR AHORA

Lote 617

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 79

Lote 612

Lote 626

PUJAR AHORA

Lote 618

Estimacioacuten 250 -300 euro

PUJAR AHORA

Lote 46

Lote 47

PUJAR AHORA

Lote 52

PUJAR AHORA

Lote 82

PUJAR AHORA

Lote 83

PUJAR AHORA

Lote 85

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 4: Subasta octubre

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 2Lote 1

Lote 80

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 5

Lote 4

Lote 3

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Medidas 105 x 157 x 47 cm

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 60

Lote 57

Lote 56

Lote 54

Lote 55

Lote 53

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 90

Lote 81

Lote 77Lote 70

Lote 71

Lote 72

Lote 76

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 48

Lote 41

Lote 40

Lote 42Lote 94

Lote 92

Lote 91

Lote 93

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 611

Lote 619

Lote 50

Lote 49

PUJAR AHORA

Lote 627

Estimacioacuten 1200 1800euro

PUJAR AHORA

Lote 628

Lote 603

Lote 267

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 616

PUJAR AHORA

Lote 617

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 79

Lote 612

Lote 626

PUJAR AHORA

Lote 618

Estimacioacuten 250 -300 euro

PUJAR AHORA

Lote 46

Lote 47

PUJAR AHORA

Lote 52

PUJAR AHORA

Lote 82

PUJAR AHORA

Lote 83

PUJAR AHORA

Lote 85

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 5: Subasta octubre

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 5

Lote 4

Lote 3

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Medidas 105 x 157 x 47 cm

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 60

Lote 57

Lote 56

Lote 54

Lote 55

Lote 53

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 90

Lote 81

Lote 77Lote 70

Lote 71

Lote 72

Lote 76

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 48

Lote 41

Lote 40

Lote 42Lote 94

Lote 92

Lote 91

Lote 93

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 611

Lote 619

Lote 50

Lote 49

PUJAR AHORA

Lote 627

Estimacioacuten 1200 1800euro

PUJAR AHORA

Lote 628

Lote 603

Lote 267

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 616

PUJAR AHORA

Lote 617

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 79

Lote 612

Lote 626

PUJAR AHORA

Lote 618

Estimacioacuten 250 -300 euro

PUJAR AHORA

Lote 46

Lote 47

PUJAR AHORA

Lote 52

PUJAR AHORA

Lote 82

PUJAR AHORA

Lote 83

PUJAR AHORA

Lote 85

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 6: Subasta octubre

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Medidas 105 x 157 x 47 cm

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 60

Lote 57

Lote 56

Lote 54

Lote 55

Lote 53

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 90

Lote 81

Lote 77Lote 70

Lote 71

Lote 72

Lote 76

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 48

Lote 41

Lote 40

Lote 42Lote 94

Lote 92

Lote 91

Lote 93

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 611

Lote 619

Lote 50

Lote 49

PUJAR AHORA

Lote 627

Estimacioacuten 1200 1800euro

PUJAR AHORA

Lote 628

Lote 603

Lote 267

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 616

PUJAR AHORA

Lote 617

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 79

Lote 612

Lote 626

PUJAR AHORA

Lote 618

Estimacioacuten 250 -300 euro

PUJAR AHORA

Lote 46

Lote 47

PUJAR AHORA

Lote 52

PUJAR AHORA

Lote 82

PUJAR AHORA

Lote 83

PUJAR AHORA

Lote 85

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 7: Subasta octubre

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 90

Lote 81

Lote 77Lote 70

Lote 71

Lote 72

Lote 76

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 48

Lote 41

Lote 40

Lote 42Lote 94

Lote 92

Lote 91

Lote 93

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 611

Lote 619

Lote 50

Lote 49

PUJAR AHORA

Lote 627

Estimacioacuten 1200 1800euro

PUJAR AHORA

Lote 628

Lote 603

Lote 267

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 616

PUJAR AHORA

Lote 617

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 79

Lote 612

Lote 626

PUJAR AHORA

Lote 618

Estimacioacuten 250 -300 euro

PUJAR AHORA

Lote 46

Lote 47

PUJAR AHORA

Lote 52

PUJAR AHORA

Lote 82

PUJAR AHORA

Lote 83

PUJAR AHORA

Lote 85

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 8: Subasta octubre

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 48

Lote 41

Lote 40

Lote 42Lote 94

Lote 92

Lote 91

Lote 93

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 611

Lote 619

Lote 50

Lote 49

PUJAR AHORA

Lote 627

Estimacioacuten 1200 1800euro

PUJAR AHORA

Lote 628

Lote 603

Lote 267

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 616

PUJAR AHORA

Lote 617

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 79

Lote 612

Lote 626

PUJAR AHORA

Lote 618

Estimacioacuten 250 -300 euro

PUJAR AHORA

Lote 46

Lote 47

PUJAR AHORA

Lote 52

PUJAR AHORA

Lote 82

PUJAR AHORA

Lote 83

PUJAR AHORA

Lote 85

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 9: Subasta octubre

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 611

Lote 619

Lote 50

Lote 49

PUJAR AHORA

Lote 627

Estimacioacuten 1200 1800euro

PUJAR AHORA

Lote 628

Lote 603

Lote 267

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 616

PUJAR AHORA

Lote 617

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 79

Lote 612

Lote 626

PUJAR AHORA

Lote 618

Estimacioacuten 250 -300 euro

PUJAR AHORA

Lote 46

Lote 47

PUJAR AHORA

Lote 52

PUJAR AHORA

Lote 82

PUJAR AHORA

Lote 83

PUJAR AHORA

Lote 85

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 10: Subasta octubre

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 616

PUJAR AHORA

Lote 617

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 79

Lote 612

Lote 626

PUJAR AHORA

Lote 618

Estimacioacuten 250 -300 euro

PUJAR AHORA

Lote 46

Lote 47

PUJAR AHORA

Lote 52

PUJAR AHORA

Lote 82

PUJAR AHORA

Lote 83

PUJAR AHORA

Lote 85

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 11: Subasta octubre

Lote 626

PUJAR AHORA

Lote 618

Estimacioacuten 250 -300 euro

PUJAR AHORA

Lote 46

Lote 47

PUJAR AHORA

Lote 52

PUJAR AHORA

Lote 82

PUJAR AHORA

Lote 83

PUJAR AHORA

Lote 85

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 12: Subasta octubre

PUJAR AHORA

Lote 52

PUJAR AHORA

Lote 82

PUJAR AHORA

Lote 83

PUJAR AHORA

Lote 85

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 13: Subasta octubre

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 33

Lote 32

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

PUJAR AHORALote 31

Lote 30

Lote 29

Lote 28

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 14: Subasta octubre

Estimacioacuten 2000 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 620

Lote 621

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 34

Lote 20

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 15: Subasta octubre

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 613

PUJAR AHORA

Lote 614

Lote 615

PUJAR AHORA

Lote 58

Estimacioacuten 2000 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 622

Estimacioacuten 1500 2500euro

PUJAR AHORA

Lote 623

Estimacioacuten 1000 1200euro

PUJAR AHORA

Lote 624

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 16: Subasta octubre

Estimacioacuten 2500 3000euro

PUJAR AHORA

Lote 625

PUJAR AHORA

Lote 607

Estimacioacuten 1200 1800

PUJAR AHORA

Lote 608

PUJAR AHORA

Lote 610

Lote 59

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 17: Subasta octubre

PUJAR AHORA

Lote 604

PUJAR AHORA

Lote 605

Estimacioacuten 10001500euro

PUJAR AHORA

Lote 606

Lote 21

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 18: Subasta octubre

PUJAR AHORA

Lote 22

Lote 35

PUJAR AHORA

Lote 36

PUJAR AHORA

Lote 37

PUJAR AHORA

Lote 39

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 19: Subasta octubre

PUJAR AHORA

Lote 51

PUJAR AHORA

Lote 61

PUJAR AHORA

PUJAR AHORA

Lote 63

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 20: Subasta octubre

Lote 65

PUJAR AHORA

Lote 66

Medidas 90 x 138 cm

PUJAR AHORA

Lote 68

PUJAR AHORA

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 21: Subasta octubre

Lote 69

PUJAR AHORA

Lote 73

Lote 74

PUJAR AHORA

Lote 75

PUJAR AHORA

Lote 84

PUJAR AHORA

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 22: Subasta octubre

Lote 86

Medidas 26 x 115 x 115 cm

PUJAR AHORA

Lote 87

PUJAR AHORA

Lote 88

Lote 89

Page 23: Subasta octubre