Report - 2ª Sesión Pintura Antigua - isbilyasubastas.com€¦ · Virgen hilando con angelitos ... Niña con rosas Óleo sobre lienzo. Firmado. 61 x 50 cm Salida: 900 € 831 829 ESCUELA

Please pass captcha verification before submit form