65

Page 1: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82
Page 2: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

Subasta Merkadetodo 13/Junio2015

LOTE 1 Vitrina, escritorio y cajonera. Precio de Salida: 80€

LOTE 2 Platero Precio de Salida: 10€

Page 3: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 3 Peso antiguo Precio de Salida: 35€

LOTE 4 Máquina de escribir HISPANO OLIVETTY. Pluma 22 Precio de Salida: 5€

Page 4: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 5 SYLVANIA Movie light (Flash cámara vintage) Precio de Salida: 10€

LOTE 6 Maniquíes Tamaño niño, Dos unidades. Precio de Salida: 35€

Page 5: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 7 Espejo Espejo pie balancín Precio de Salida: 5€

LOTE 8 Sillón orejero Precio de Salida: 80€

Page 6: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 9 Cámara de fotos antigua LUKOS I Precio de Salida: 30€

LOTE 10 Candil Precio de Salida: 20€

Page 7: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 11 Minibar Dos unidades Precio de Salida: 60€

LOTE 12 Espejos Espejos de forja decorados con flores. Dos unidades Precio de Salida: 20€

Page 8: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 13 Cestas mimbre Dos unidades Precio de Salida: 10€

LOTE 14 Botes de farmacia Tres unidades Precio de Salida: 10€

Page 9: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 15 Lámpara Hojas doradas Precio de Salida: 60€

LOTE 16 Tapiz Precio de Salida: 70€

Page 10: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 17 Lavabo Con puertas forradas en piel negra. Precio de Salida: 60€

LOTE 18 Cuadros cubos ``Errores en el tiempo´´ Autor: Francisco Igeño Precio de Salida: 400€

Page 11: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 19 Sillas Diez unidades Precio de Salida: 100€

LOTE 20 Mueble vitrina Precio de Salida: 60€

Page 12: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 21 Tijeras de esquilar Diez unidades Precio de Salida: 30€

LOTE 22 Lámpara de cristal soplado Precio de Salida: 90€

Page 13: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 23 Mueble Castellano Precio de Salida: 80€

LOTE 24 Faros de coches de caballo Tres unidades. Precio de Salida: 20€

Page 14: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 25 Mesita moruna Precio de Salida: 15€

LOTE 26 Sofá Isabelino de madera de palo santo, tallado y tapizado en verde capitoné. Precio de Salida: 500€

Page 15: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 27 Mesita baja centro Mármol blanco y madera Precio de Salida: 30€

LOTE 28 Baúl mimbre Precio de Salida: 10€

Page 16: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 29 Mueble Vitrina Precio de Salida: 170€

LOTE 30 Farol dorado con cristales de colores. Precio de Salida: 15€

Page 17: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 31 Bomboneras Pareja piezas redondas de porcelana chinas, cantón, motivos florales. Precio: 600€

LOTE 32 Mesa Blanca Mesita rectangular, dos cajones. Precio: 40€

Page 18: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 33 Telescopios Nácar Precio: 30€

LOTE 34 Estantería Adelfa Color natural, tres baldas. Precio: 25€

Page 19: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 35 Sillón Oficina Precio: 25€

LOTE 36 Camarera Camarera de madera redonda Precio: 20€

Page 20: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 37 Aplique cristal y dorado Precio: 15€

LOTE 38 Reloj despertador vintage color rojo.

Sin Precio

Page 21: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 39 Mesa forja Mesa redonda baja, de forja con motivos. :Precio de Salida: 50€

LOTE 40 Butaquita baja `calzadora´ tapizada en beige y talla. JA Álvarez Precio de Salida:: 150€

Page 22: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 41 Cofre Cofre madera y decoración en metal. Precio de Salida: 25€

LOTE 42 Cámara de fotos antigua APM Precio de Salida:: 40€

Page 23: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 43 Máquina Recreativa Dispensador de bolas Precio de Salida:: 70€

LOTE 44 Ménsula Ménsula turca con incrustaciones en plata y nácar. Precio de Salida:: 450€

Page 24: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 45 Biombo Precio de Salida: 50€

LOTE 46 Mueble Cajonera Precio de Salida: 250€

Page 25: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 47 Parejas botellas de opalina. Precio de Salida: 170€

LOTE 48 Conjunto de jarras Diez vasos, dos jarras Precio de Salida: 50€

Page 26: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 49 Jarrones Tres unidades, escala de tamaño. Precio de Salida: 40€

LOTE 50 Cuadro Bodegón con perdices Precio de Salida: 270€

Page 27: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 51 Cabecero Cabecero blanco ratán y madera. Precio de Salida: 30€

LOTE 52 Cuadro Estilo inglés, escena de cacería. Precio de Salida: 25€

Page 28: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 53 Radio Optimus radio Precio de Salida: 25€

LOTE 54 Consola isabelina tallada, con tapa mármol blanco. Caoba. Año 1850. Isabel Segunda. Precio de Salida: 900€

Page 29: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 55 Acordeón antiguo Rigolatto Precio de Salida: 100€

LOTE 56 Armario Color verde forrado en papel Precio de Salida: 80€

Page 30: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 57 Dispensador de cerveza con refrigeración integrada. Precio de Salida: 50€

LOTE 58 Cómoda con espejo tallado y cajonera. Precio de Salida: 70€

Page 31: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 59 Cuadro Paisaje tonos pastel Firmado Precio de Salida: 70€

LOTE 60 Espejo Marco de madera con dos apliques. Precio de Salida: 15€

Page 32: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 61 Bandeja de metal repujada Precio de Salida: 50€

LOTE 62 Película Antonio Molina Precio de Salida: 400€

Page 33: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 63 Estructura mesa Mesa baja forja. Precio de Salida: 40€

LOTE 64 Espejo Espejo sol marco dorado y crema Precio de Salida: 45€

Page 34: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 65 Taxímetro Precio de Salida: 80€

LOTE 66 Mesa teka Mesa baja cuadrada Precio de Salida: 60€

Page 35: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 67 Lámpara extensible Con mango. Años 60 Precio de Salida: 10€

LOTE 68 Pareja de sillones Sillones marrón y aluminio Dos unidades Precio de Salida: 150€

Page 36: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 69 Lámpara forja Precio de Salida: 60€

LOTE 70 Colección de cerillas antiguas Precio de Salida: 70€

Page 37: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 71 Baúl Precio de Salida: 15€

LOTE 72 Espejos forja Dos unidades Precio de Salida: 40€

Page 38: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 73 Armario Precio de Salida: 450€

LOTE 74 Cenicero Vintage Color azul o negro Precio de Salida: 15€

Page 39: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 75 Mueble televisión Precio de Salida: 70€

LOTE 76 Lámparas de velas Precio de Salida: 30€

Page 40: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 77 Reloj Niño con caballos Precio de Salida: 80€

LOTE 78 Libros Don Quijote de la Mancha Dos tomos Precio de Salida: 25€

Page 41: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 79 Mesa baja Con losas hidráulicas Precio de Salida: 20€

LOTE 80 Armario Armario caoba, espejo frontal, tallado. Precio de Salida: 400€

Page 42: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€

LOTE 82 Tiradores de puerta chinos en bronce con cara de dragón. Dos unidades. Precio de Salida: 220€

Page 43: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 83 Radio Invicta Precio de Salida: 25€

LOTE 84 Monedas Precio de Salida:

Page 44: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 85 Lámpara de pie Con tulipas de cristal. Precio de Salida: 25€

LOTE 86 Pareja de jarrones chinos Precio de Salida: 1700€

Page 45: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 87 Espejo Precio de Salida: 25€

LOTE 88 Lámpara Metal y piedras de colores Precio de Salida: 50€

Page 46: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 89 Conjunto de diez sillas Precio de Salida: 100€

LOTE 90 Baúl Precio de Salida: 180€

Page 47: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 91 Faroles Tres unidades. Precio de Salida: 25€

LOTE 92 Lámparas Dos unidades Precio de Salida: 40€

Page 48: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 93 Niño Jesús Precio de Salida: 20€

LOTE 94 Lámparas diseño Dos unidades, dos tamaños. Precio de Salida: 15€

Page 49: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 95 Centralita telefónica Precio de Salida: 220€

LOTE 96 Reloj sobremesa de bronce dorado, isabelino. Mujer en lo alto del reloj de pie. Precio de Salida: 1000€

Page 50: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 97 Jarrón de porcelana DELF Holandesa Precio de Salida: 150€

LOTE 98 Lámparas de barro Dos Unidades Precio de Salida: 45€

Page 51: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 99 Pareja porta velas Imitando a un arpa Precio de Salida: 20€

LOTE 100 Mesa de diseño 1,50x1,50cm Precio de Salida: 80€

Page 52: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 101 Lámpara metacrilato Precio de Salida: 10€

LOTE 102 Reloj Dorado con decoración de imágenes a ambos lados. Precio de Salida: 70€

Page 53: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 103 Mueblecito cajonera Precio de Salida: 25€

LOTE 104 Figuras de madera, Rey y Reina Precio de Salida: 15€

Page 54: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 105 Mesa Arpa Precio de Salida: 170€

LOTE 106 Paragüero Precio de Salida: 15€

Page 55: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 107 Mueble Imprenta Precio de Salida: 150€

LOTE 108 Buró Precio de Salida: 100€

Page 56: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 109 Descalzadora Precio de Salida: 60€

LOTE 110 Cabecero Precio de Salida: 80€

Page 57: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 111 Aparador Precio de Salida: 180€

LOTE 112 Espejo dorado Precio de Salida: 120€

Page 58: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 113 Mesilla Precio de Salida: 70€

LOTE 114 Mantón Manila Precio de Salida: 600€

Page 59: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 115 Micrófono Precio de Salida: 20€

LOTE 116 Guitarra acústica Precio de Salida: 45€

Page 60: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 117 Castañuelas Precio de Salida: 15€

LOTE 118 Auricular DJ Precio de Salida: 25€

Page 61: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 119 Guitarra acústica Precio de Salida: 45€

LOTE 120 Carcasas de Máquinas recreativas Precio de Salida: 20€

Page 62: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 121 Máquina Recreativa Mago Precio de Salida: 70€

LOTE 122 Máquina Recreativa Grua Mega crane Precio de Salida: 250€

Page 63: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 123 Máquina Recreativa Billar Precio de Salida: 500€

LOTE 124 Máquina Recreativa Máquina de videojuego para cuatro jugadores Precio de Salida: 100€

Page 64: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

LOTE 125 Máquina Recreativa Diana Precio de Salida: 100€

LOTE 126 Máquina Recreativa Futbolín Precio de Salida: 300€

Page 65: Subasta Merkadetodo · Subasta Merkadetodo 13/Junio2015 LOTE 81 Tela de seda pintada con elefante, enmarcado al aire con ribetes dorados. Precio de Salida: 50€ LOTE 82

GRACIAS !!